Diamantbrosche
im Stil des 19. Jhdt's, Gold 585, "Masche" Diamant im Altschliff ca. 0,15 ct und Diamantrauten in Silber gefasst zus. ca.0,12 ct3,4 gøG3
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
09.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamantbrosche
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.11. - 09.12.2015 |